Самое читаемое

Читать ещё →

03 ноября 2026

Суд арестовал главврача морга в Ростове Ольгу Воронову по делу о превышении полномочий при заключении контрактов на поставку медоборудования, а также руководителя компании «Донторг» Ивана Парахина

В список правонарушений для депортации из РФ добавили хулиганство при неповиновении полиции, злоупотребление свободой информации, принуждение к забастовкам и участие в несанкционированных митингах

Российские дата-центры обяжут резервировать десятую часть вычислительных мощностей для поддержки отечественных информационных ресурсов

Россия официально вышла из Европейской конвенции по предупреждению пыток. Об этом сообщила пресс-служба Совета Европы

Курица в России подорожала на 37% за год. Причины — рост расходов птицефабрик и сокращение производства

В Ростове задержали начальника отдела по борьбе с наркотиками из регионального ГУ МВД

07 февраля 2024
Полицейский. Фото Александра Кряжева © РИА «Новости»

Полицейский. Фото Александра Кряжева © РИА «Новости»

Сотрудники ФСБ задержали в Ростове начальника 8-го отдела управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Ростовской области Александра Левченко.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Левченко был задержан за денежные поборы, якобы предназначенные для руководства городского управления экономической безопасности и противодействия коррупции. В этом подразделении прошли обыски.

Ранее «Ёрш» писал о том, что в Ростовской области будут судить руководство колонии-поселения-8 ГУФСИН России за то, что осуждённого из неё свозили на свадьбу родственницы.

Новости партнёров