Самое читаемое

Читать ещё →

02 ноября 2026

С 1 апреля 2027 года накопительная пенсия будет конвертирована в программу долгосрочных сбережений, сообщил Минфин. Изменения не затрагивают страховую пенсию, учёт баллов и стажа остаётся прежним

В работе российского хостинг-провайдера Beget произошел масштабный сбой — проблема затрагивает все уровни архитектуры. Инженеры вручную настраивают инфраструктуру в дата‑центрах, сообщили в компании

Партию заминированных FPV-очков для управления дронами пытались анонимно отправить через волонтёрские организации, ведется розыск отправителей, сообщили в ФСБ

Слово «воздухан», которым называют людей много обещающих, но в итоге ничего не делающих, обогнало по популярности «сыночку-корзиночку» и «темщика» и может попасть в российские словари

В Таганроге начали включать отопление многоквартирных домов

02 ноября 2026
Батарея отопления. Фото ruffnews.ru

Батарея отопления. Фото ruffnews.ru

Со 2 ноября в Таганроге начали подавать тепло в многоквартирные дома с централизованным теплоснабжением. На утро сегодняшнего дня поступило более 800 заявок, сообщила глава Таганрога Светлана Камбулова.

«В первую очередь подключаем дома, в которых расположены социальные объекты», — отметила глава города.

Подача тепла в школы также начата по заявкам — занятия после осенних каникул начнутся 5 ноября, к этому моменту, по прогнозам синоптиков, температура воздуха понизится до +5…+7°С днём и до -1…+1°С ночью.

Тепло в дома Военного городка, которые подключили к новой модульной котельной, планируют начать подавать к концу недели — работы всё ещё идут, бригады работают в две смены без выходных, добавила глава города.

«Для жителей многоквартирных домов Военного городка выполнен перерасчёт платы за горячее водоснабжение за период с сентября по октябрь в связи с недопоставкой услуги», — также отметила глава города.

Напомним, в прошлом году отопительный сезон в Таганроге стартовал 15 октября.

Новости партнёров