Сейчас в Таганроге
ощущается как 9°C
3,7 м/c
78%
750 мм рт.ст.
Ночь
Утро
9 °C
Яндекс Погода
17 апреля 2026
52% россиян поддерживают идею ДНК-теста на отцовство в роддоме при согласии обоих родителей, сказано в исследовании ВЦИОМ. 68% респондентов заявили о личной готовности пройти генетическую экспертизу
В течение суток на Земле начнутся магнитные бури, вызванные потоком быстрого солнечного ветра из корональной дыры, сообщили астрономы РАН. Наиболее сильные бури ожидаются 18 и 19 апреля
Охранник, бухгалтер и продавец возглавили рейтинг самых скучных профессий в 2026-м, по данным SuperJob. При этом каждый восьмой россиянин убеждён, что скучных профессий не бывает
Российские онлайн-кинотеатры начали предупреждать пользователей о включённом VPN
Задержка зарплаты — это тяжкий грех, по крайней мере так сказано в проекте кодекса православного бизнесмена, который представили на форуме РПЦ, сообщает РИА Новости
Около 10 млн россиян могут попасть под усиленный контроль ФНС из-за переводов на карты, сообщили «Известия. Будет отслеживаться неподтверждённый источник дохода, превышающий 2,4 млн рублей в год
03 ноября 2024
Таганрог. Фото ruffnews.ru
Длинная рабочая неделя у родителей совпала со школьными каникулами, и более 3 тысяч юных таганрожцев отправились в школьные лагеря.
Погода выдалась ненастная — череда циклонов стала причиной сильного ветра, в городе на несколько дней объявили штормовое предупреждение.
Дом на 17-м Новом переулке, признанный аварийным, стал угрожать обрушением, и его жильцов экстренно начали расселять.
Несколько хороших новостей от администрации порадовали горожан: на шести улицах и в роще Дубки до конца года появится освещение, а ремонт Бакинского моста завершат к 20 ноября.
Не обошлось без происшествий. В Таганроге мужчина похоронил неизвестную женщину, думая, что это его пропавшая жена. А она в это время вернулась домой. Сейчас таганроженка пытается аннулировать своё свидетельство о смерти.
В конце недели, изрядно припив, 57-летний мужчина начал приставать к женщинам, те позвали охранников и вызвали полицию. Мужчина спрятался в своей машине, а когда его окружили правоохранители и ЧОПовцы, поехал прямо на них. Охранник оказался на капоте и проехал так от Паркового переулка до кольца на улице Социалистической. Как оказалось, мужчина был уже лишён прав за езду в нетрезвом виде, и теперь ему грозит уголовная статья. Сейчас он в больнице, так как, уходя от преследования, врезался в забор.
Елена Анисимова Поделиться: