Самое читаемое

Читать ещё →

27 августа 2026

За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет

26 августа 2026

Клад в полмиллиарда рублей нашли археологи при раскопках в историческом центре Коломны. Глиняный кувшин с 2,6 тысячами серебряных монет XV века пролежал в земле нетронутым около 600 лет

Средний чек на подготовку к школе составил 49,2 тысяч рублей. Это почти на 3 тысячи рублей меньше, чем в прошлом году, говорится в исследовании Аналитического центра ВЦИОМ

Минувшей ночью около 40 БПЛА уничтожили в Таганроге и 7 районах: Тарасовском, Миллеровском, Чертковском, Шолоховском, Матвеево-Курганском, Кашарском, Боковском. Пострадавших нет. Пожары потушены

В Таганроге начался отопительный сезон

02 октября 2019
Фото donland.ru

Фото donland.ru

В Тагоанроге стратовал отопительный сезон для объектов социальной сфере. Соответствующее постановление подписал глава администрации Таганрога Андрей Лисицкий.

Как пояснили в городском управлении ЖКХ, включать отопление в школах, детсадах и медучреждениях будут по их заявкам в теплоснабжающие организации.

На 1 октября тепло уже дали в 3-й больнице.

Отопление в многоквартирных домах Таганрога будут включать с 14 октября по заявкам управляющих компаний.
По информации областных властей, к 2 октября подача тепла на объекты социальной инфраструктуры началась в 38 территориях региона.

Запущены 918 котельных, отопление включили в 313 медучреждениях, 434 детсадах, 335 школах и 47 детских домах. То, что в Таганроге начался отопительный сезон не может не радовать, но не исключены как в прошлом году перегревы школьников, находящихся в душных классах при температуре на улице выше +20°С.

Новости партнёров