Сейчас в Таганроге
ощущается как 21°C
1,8 м/c
70%
763 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
17 °C
Яндекс Погода
14 октября 2026
В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года
Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие
Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции
Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года
13 октября 2026
Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб
Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)
«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы
Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября
Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»
12 октября 2026
На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек
С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг
В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса
21 февраля 2023
Автобус. Фото ttransport.ru
1 марта в Волгодонске начнётся движение общественного транспорта по двум маршрутам: 4 «В» — «п. Шлюзы – ВЗМЭО» и 5 «Р» — «ул. Рождественская – пр. Мира».
По итогам открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам по нерегулируемым тарифам на территории Волгодонска победителем признан индивидуальный предприниматель Болдырев Юрий Васильевич.
Как заявил в ходе прямого эфира ВКонтакте заместитель главы администрации Волгодонска по городскому хозяйству Павел Бузуверов, с 1 марта будут, наконец, возвращены автобусы малой вместимости по маршрутам № 5 «Р» (бывшая «пятёрка) и № 4 «В», которая пойдёт как в прежняя маршрутка № 23 «А». То есть, постепенно маршруты, введённые искусственно, отменяются, а другие корректируются, отметил Бузуверов.
Много вопросов ему поступило по поводу общественного транспорта, особенно часто претензии высказывались к работе перевозчиков в вечернее время. Павел Бузуверов объяснил многие проблемы транспортников нехваткой водителей, но заявил, что ежедневно за срыв графиков компании получают штрафы.
ruffnews.ru Поделиться: