Сейчас в Таганроге
ощущается как -6°C
9,4 м/c
81%
764 мм рт.ст.
День
Вечер
5 °C
Яндекс Погода
03 ноября 2026
Суд арестовал главврача морга в Ростове Ольгу Воронову по делу о превышении полномочий при заключении контрактов на поставку медоборудования, а также руководителя компании «Донторг» Ивана Парахина
В список правонарушений для депортации из РФ добавили хулиганство при неповиновении полиции, злоупотребление свободой информации, принуждение к забастовкам и участие в несанкционированных митингах
Российские дата-центры обяжут резервировать десятую часть вычислительных мощностей для поддержки отечественных информационных ресурсов
Россия официально вышла из Европейской конвенции по предупреждению пыток. Об этом сообщила пресс-служба Совета Европы
Курица в России подорожала на 37% за год. Причины — рост расходов птицефабрик и сокращение производства
22 мая 2023
40-летнюю ростовчанку обвиняют в убийстве собственной матери. Следственный отдел по Пролетарскому району Ростова областного Следкома возбудил уголовное дело.
По версии следствия, 19 мая года женщины находились в квартире, между ними завязалась ссора. И во время вспыхнувшего конфликта, 40-летняя женщина несколько раз ударила ножом свою 64-летнюю мать. От полученных колото-резанных ранений пожилая женщина скончалась на месте происшествия. Её дочь задержали.
Она отправлена в СИЗО. Женщине предстоит пройти несколько следственных экспертиз. Ей назначено и проведение судебно-психиатрической экспертизы.
Если убийство матери будет доказано, 40-летняя ростовчанка может отправиться в тюрьму на срок до 15 лет.
Поделиться: