Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

В 2026 году на Wink.ru выйдет продолжение «Фишера» и экранизация Стругацких

29 января 2026
Кадр из сериала. Фото Wink.ru

Кадр из сериала. Фото Wink.ru

Онлайн кинотеатр Wink.ru рассказал о главных премьерах 2026 года. Уже стартовал полюбившийся многим сериал «Ландыши. Вторая весна» (18+) — продолжение истории любви богатой наследницы Кати и простого танкиста Лёхи.

29 января в онлайн-кинотеатре Wink стартует второй сезон проекта режиссёров Сергея Тарамаева и Любови Львовой «Дети перемен» (18+) с Викторией Исаковой. Во втором сезоне Флора больше не простой водитель троллейбуса, теперь она во главе группировки, контролирующей успешный и не очень законный бизнес. Но роскошь не приносит ей покоя и счастья.

Зрители увидят и продолжение сериала «Отмороженные» (16+) о приключениях четырёх приятелей-бандитов из 1990-х, которые случайно попадают в наше время, где их ждут цифровая эпоха с гаджетами, а также старые знакомые и новые проблемы.

В 2026 году выйдет сериал «Трудно быть богом» (18+) по мотивам повести Аркадия и Бориса Стругацких. Режиссёром выступит Дмитрий Тюрин, снявший «Триггер», «Эпидемию», «Спойлер» и «Магомаева».

Ещё одна премьера онлайн-кинотеатра — «Игра на вылет» (18+) с Данилой Козловским. По сюжету 17-летняя теннисистка Катя вынуждена бросить спорт из-за безденежья. Притворяясь новичком, Катя ездит на частные корты в Москве и обыгрывает богатых любителей на деньги. Свидетелем одного из таких «поединков» становится бывший профессиональный спортсмен Игорь Стрельников — уставший тренер, давно мечтающий найти по-настоящему одарённого ребёнка. Увидев Катю, он понимает — это тот самый «неогранённый алмаз» и его шанс вернуться в мир большого спорта.

Франшизу Фишер» ждёт продолжение — «После Фишера. Инквизитор» (18+). История разворачивается в маленьком алтайском городе на границе с тайгой, где находят тело дочери местного чиновника. За расследование берутся местный опер Белова и следователь из Барнаула Терехов.

Ранее «Ёрш» сообщал, что ловить маньяка в новом «Фишере» будет Александр Петров.

Реклама ПАО «Ростелеком». ИНН 7707049388, ОГРН 1027700198767, Санкт-Петербург, Синопская наб., д. 14, литера А

Новости партнёров