Сейчас в Таганроге
ощущается как 20°C
1,6 м/c
64%
761 мм рт.ст.
День
Вечер
22 °C
Яндекс Погода
10 сентября 2026
Нефть марки Brent поднялась в цене выше $102 за баррель, а внебиржевой курс доллара опустился ниже 84 рублей
С 13:00 до 17:00 в западной части Таганрога взрывотехники уничтожают снаряды Великой Отечественной войны
2027-й год объявлен Годом здоровья школьников в системе образования
Около 90 БПЛА атаковали Таганрог, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Волгодонск и 16 районов области. Повреждены ЛЭП, 2 частных дома и автомобили. Пострадавших нет. Ландшафтный пожар ликвидирован
Минувшей ночью безэкипажные катера атаковали набережную Сочи. Пострадали 28 человек, среди них двое детей
09 сентября 2026
Четыре человека погибли в результате атаки БПЛА на Новороссийск, среди них ребёнок. Ещё 29 человек, среди них двое детей, — пострадали. Трое из них находятся в тяжелом состоянии
Спрос на дизельные автомобили с пробегом в Ростовской области вырос на 34%
Около 15 БПЛА уничтожили за ночь в 6 районах области: Шолоховском, Неклиновском, Матвеево-Курганском, Боковском, Чертковском, Азовском. Информация о последствиях на земле не поступала
21 ноября 2023
Полицейские в Таганроге обнаружили угнанный автомобиль и задержали угонщика. Оказалось, что после застолья с друзьями 19-летний парень решил покататься на машине своей знакомой.
В Управление МВД России по Таганрогу обратилась 22-летняя местная жительница с заявлением об угоне. Девушка рассказала сотрудникам полиции, что ночью её Chevrolet Lanos пропал с парковки, сообщает пресс-служба городского УМВД.
Полицейские составили ориентировку на угнанный автомобиль и передали информацию патрулям. Вскоре разыскиваемый Lanos обнаружили инспекторы — он был припаркован на улице, а угонщик находился рядом.
Как рассказал полицейским задержанный, он пил с друзьями, а потом, когда шёл домой, решил покататься на машине знакомой. Молодой человек знал, что машину девушка не закрывает. Он сел в машину и уехал.
Сотрудники полиции изъяли транспортное средство и доставили его на штрафстоянку.
Возбуждено уголовное дело за неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения. Угонщик находится под подпиской о невыезде.
Ранее «Ёрш» писал, как под Таганрогом пьяного угонщика ловили с погоней и стрельбой.
Елена Анисимова Поделиться: