Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
27 мая 2024
Хулиган с пистолетом. Скриншот видео с камеры наблюдения «Таганрогского трамвая»
Администрация города и «Таганрогский трамвай» обратились к жителям города с просьбой опознать хулиганов, которые разбили стёкла на трамвайных остановках.
Первый инцидент произошёл поздно вечером 4 мая в районе остановки «Парковый переулок». На записи камер видеонаблюдения попал подросток с пистолетом и его подруга. На следующий день в 23 часа 25 минут трое хулиганов расстреляли ещё один остановочный павильон на «НИИ связи». Делами занимаются правоохранительные органы.
Всех очевидцев, а также тех, кто может опознать хулиганов, просят позвонить по телефону +7 938 116 9887.
Ранее «Ёрш» писал о том, что на трамвайной остановке «Шлагбаум» ночной лихач влетел в остановку на машине. Благодаря помощи горожан личность нарушителя была установлена.
Елена Анисимова Поделиться: