Сейчас в Таганроге
ощущается как 7°C
1,9 м/c
80%
764 мм рт.ст.
День
Вечер
14 °C
Яндекс Погода
03 октября 2026
Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО
13 апреля 2024
Место ДТП. Фото пользователя Telegram AnnAnn
Из-за ДТП, произошедшего в Таганроге 13 апреля на пересечении улиц Ленина и Дзержинского, «Таганрогский трамвай» сообщил о приостановке обслуживания пассажиров на остановке «Шлагбаум».
Таганрожцы, ставшие свидетелями происшествия, сообщили, что в машине Ford Focus были пьяные. Все живы, но получили травмы. Обстоятельства произошедшего выясняют следователи. Официальной информации от ГИБДД пока не поступало.
О возобновлении посадки и высадки на остановке «Шлагбаум» транспортная компания пообещала сообщить дополнительно.
Ранее «Ёрш» писал о том, что врачам в Таганроге не удалось спасти мотоциклиста, пострадавшего в ДТП под Пятихатками.
Елена Анисимова Поделиться: