Самое читаемое

Читать ещё →

15 мая 2026

В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%

Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»

Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик

В ночь на 1 августа под Таганрогом сгорел новый магазин

01 августа 2024
Спецмашина таганрогских пожарных. Фото ruffnews.ru

Спецмашина таганрогских пожарных. Фото ruffnews.ru

В 2:36 ночи 1 августа жителей села Новобессергеневка под Таганрогом испугали громкие звуки двух взрывов. Оказалось, на улице Строительной, 2Б, загорелся только что построенный магазин. Огонь добрался до крыши, и она «стреляла».

На место происшествия прибыли 16 огнеборцев и 4 спецмашины. К этому времени пожар распространился на площади 50 квадратных метров. Возгорание удалось ликвидировать в 03:15.

«Погибших, пострадавших и эвакуированных нет», — уточнили в ГУ МЧС по Ростовской области.

Ранее «Ёрш» писал о том, как под Таганрогом жительница села Марфинка хотела окурить пчёл, но сгорел участок.

Новости партнёров