Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
18 января 2025
Ростовскую область включили в топ-5 территорий с агрессивными водителями. В пятерку аналитики включили также Новосибирскую, Воронежскую, Нижегородскую области, Татарстан, сообщает РБК Ростов
В Госдуму внесли законопроект, который предлагает в виде эксперимента обязательно сдавать на ОГЭ в 2025 году в Москве, Петербурге, Тюменской, Ростовской областях только русский язык и математику
09 декабря 2024
Новый аварийно-спасательный автомобиль. Скриншот видео telegram-канала Светланы Камбуловой
Автопарк Управления защиты от ЧС города Таганрога пополнился новым аварийно-спасательным автомобилем, оснащенным по последнему слову техники, сообщила глава Таганрога Светлана Камбулова.
На приобретение спецавтомобиля для подразделения 5,6 млн рублей выделили из резервного фонда правительства Ростовской области и около 1,8 млн рублей — из местного бюджета.
Глава города отметила, что в 2024 году таганрогские спасатели выезжали на аварийно-спасательные работы более 2140 раз. Помощь получили 9974 человека.
Напомним, ранее комплект гидравлического спасательного инструмента «Спрут» вместе с оборудованным соответствующим образом микроавтобусом поисково-спасательное подразделение Таганрога получило в 2016 году.
Поделиться: