Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

Под Таганрогом водитель погиб под колёсами проезжавшей мимо машины

21 марта 2025

В половине восьмого вечера 20 марта на 43 километре + 300 метров трассы «Новороссия» произошло смертельное ДТП.

52-летний водитель автомобиля Toyota Auris ехал в Ростов со стороны Таганрога. За поворотом на хутор Мержаново мужчина остановился на обочине и вышел из машины. 55-летний водитель Volkswagen Polo, ехавший следом, сбил его насмерть.

Мужчина умер на месте до приезда скорой.

Полицейские выясняют обстоятельства происшествия.

Ранее «Ёрш» писал о том, что 14 марта на 6 км + 800 м автодороги Самбек – Матвеев Курган водитель 1962 года рождения за рулём Kia Sportage ехал в сторону Самбека. На разрешённом для обгона участке он хотел объехать грузовик MAN в составе автопоезда «9241» и выехал на встречную полосу. Однако грузовик начал поворачивать налево. KIA по касательной задела MAN, вылетела в левую обочину и скатилась с насыпи. В результате ДТП травмы получили оба водителя и пассажир автомобиля Kia Sportage. Их всех госпитализировали.

12 марта около 9 часов вечера, по предварительным данным, в районе села Самбек водитель автомобиля «ВАЗ 21104» потерял управление, на большой скорости вылетел с дороги и на полном ходу врезался в дерево. От удара смятая машина загорелась. Водитель не смог выбраться из салона.

Новости партнёров