Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 35°C
1 м/c
54%
755 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
26 °C
Яндекс Погода
13 марта 2025
Место происшествия. Фото УГАИ по Ростовской области
12 марта около 9 часов вечера, по предварительным данным, в районе села Самбек водитель автомобиля «ВАЗ 21104» потерял управление, на большой скорости вылетел с дороги и на полном ходу врезался в дерево. От удара смятая машина загорелась. Водитель не смог выбраться из салона, сообщил отдел пропаганды УГАИ по Ростовской области.
Личность погибшего и обстоятельства произошедшего устанавливают следователи.
Напомним, 10 марта в Таганроге на пересечении улиц Толбухина и Морозова на ходу загорелся экскаватор-погрузчик. Предположительно, произошло короткое замыкание.
Ранее «Ёрш» писал о том, что в 30 января в Таганроге в Таганроге сгорел автомобиль на парковке на улице Чехова.13 января в примерно в 07:50 утра в районе дома № 2/1 в Гоголевском переулке на ходу загорелся автомобиль Chevrolet Lanos. По предварительным данным, в машине замкнула электропроводка.
Елена Анисимова Поделиться: