Сейчас в Таганроге
ощущается как 15°C
0,9 м/c
81%
751 мм рт.ст.
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
15 мая 2026
В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%
Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»
Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»
Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик
28 ноября 2024
В Неклиновском районе задержали 45-летнего жителя, которого подозревают в изнасиловании школьницы. По ходатайству следователя мужчину заключили под стражу. Информацию об этом «Ершу» подтвердили в следственном комитете Ростовской области.
Преступление произошло в сентябре 2023 года в хуторе под Таганрогом. Девочке тогда было 12 лет.
По данным следствия, в сентябре 2023 года житель Неклиновского района, являющийся знакомым семьи, изнасиловал школьницу. Опасаясь угроз, она долгое время никому не рассказывала о совершённом в отношении неё преступлении, сказано в сообщении пресс-службы Следственного комитета.
Когда девочка решилась говорить, то рассказала маме, что мужчина изнасиловал её под угрозой избиения.
Мать девочки обратилась в полицию, следователи возбудили уголовное дело, а подозреваемого объявили в розыск. На днях его нашли и арестовали.
Возбуждено уголовное дело по статье об изнасиловании несовершеннолетней, идёт следствие.
Ранее «Ёрш» писал о том, что в Таганроге арестовали Наталью Г., которую подозревают в том, что, в состоянии алкогольного опьянения она избила своих полугодовалых близнецов, один из которых умер. За жизнь второго боролись врачи сначала таганрогской, а потом ростовской реанимаций. Сейчас жизни ребёнка ничто не угрожает, его переводят в обычную палату.
Елена Анисимова Поделиться: