Сейчас в Таганроге
ощущается как 21°C
1 м/c
62%
751 мм рт.ст.
Ночь
Утро
18 °C
Яндекс Погода
12 мая 2026
Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное
Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира
Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%
В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»
Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он
Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня
24 января 2025
Семён Понедельник с тренером-преподавателем Екатериной Науменко. Фото пресс-службы спорткомитета Таганрога
Семён Понедельник из Таганрога стал серебряным призёром Всероссийских соревнований по подводному спорту, которые прошли в Челябинске с 20 по 23 января. Таганрожец показал высокий результат на дистанции 50 метров и выполнил норматив КМС, сообщила пресс-служба городского спорткомитета.
В соревнованиях приняли участие 269 спортсменов из 13 регионов России.
Ростовскую область представляли 6 спортсменов школы олимпийского резерва №2 Таганрога: Семён Понедельник, Матвей Нифонтов, Тимур Вылегжанин, Артём Малышевский, Виолетта Авилова, Константин Катрич во главе с тренером-преподавателем Екатериной Науменко.
Ранее «Ёрш» писал о том, что на прошедшем в Волгограде чемпионате и первенстве ЮФО по лёгкой атлетике спортсмены из Таганрога стали победителями и призёрами соревнований. На первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе, прошедшем в Сочи, Егор Кушнирук завоевал золото и получил путёвку на первенство России. Также батутисты из Таганрога стали чемпионами Ростовской области.
Елена Анисимова Поделиться: