Самое читаемое

Читать ещё →

24 июня 2026

В России ужесточат условия семейной ипотеки — срок действия льготной ставки снизят до 15 лет. Норма вступит в силу с 1 июля. Сейчас средний срок ипотеки превышает 26 лет, уточняет «Коммерсантъ»

В большинстве городов и районов Ростовской области выпускникам вручат аттестаты в субботу, 27 июня, кроме Кашарского и Тарасовского районов, где аттестаты вручат 26 и 30 июня, сообщает РБК Ростов

Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России, заявил замминистра юстиции Вадим Баланин. «Такие тенденции можно рассматривать как угрозу безопасности страны», — цитата РИА Новости

40 пешеходов погибли с начала 2026 года в ДТП в Ростовской области. Всего произошло 245 ДТП с участием пешеходов, в результате которых 223 человека получили ранения, сообщили в региональной ГАИ

23 июня 2026

260 человек получили в РФ 100 баллов за ЕГЭ-2026 по истории, сообщил министр просвещения Сергей Кравцов. По сравнению с 2025м, средний балл вырос до 57,8, доля высокобалльников — с 11,7% до 15%

В России готовятся ввести механизм оперативной блокировки на кассах товаров, которые могут представлять угрозу для жизни и здоровья потребителей. Госдума может рассмотреть законопроект уже 23 июня

С 15 по 22 июня 2026 года от ударов ВСУ в РФ пострадали более 290 человек, это максимальное число раненых гражданских лиц за неделю с начала года, сообщил ТАСС посол по особым поручениям МИДа Мирошник

Крупные суммы в лотерею в 2025 году чаще всего выигрывали строители, водители и предприниматели, рассказали РИА Новости в «Столото»

Спортсмен из Таганрога стал победителем первенства ЮФО по греко-римской борьбе

21 января 2025
Егор Кушнирук и Нвер Сарксян. Фото пресс-службы СШОР №13

Егор Кушнирук и Нвер Сарксян. Фото пресс-службы СШОР №13

Воспитанник таганрогской спортивной школы олимпийского резерва № 13 Егор Кушнирук завоевал золото на первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе, прошедшем в Сочи. Победа обеспечила атлету путёвку на первенство России, сообщила пресс-служба СШОР №13.

Тренирует спортсмена тренер-преподаватель Нвер Сарксян.

В соревнованиях приняли участие более 300 юношей в возрасте до 16 лет из Краснодарского края, Республики Адыгея, Калмыкии, Крыма, Севастополя, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей.

Ранее на прошедшем на базе Дворца спорта «Красный котельщик» розыгрыше медалей командного чемпионата Ростовской области среди мужчин и женщин старше 17 лет спортсмены из Таганрога стали чемпионами соревнований.

Также на XI молодежных играх Дона среди юниоров и юниорок 19-22 лет и первенстве Ростовской области в возрастных категориях 17-18, 15-16 и 13-14 лет, которые прошли в Новочеркасске, боксёры из Таганрога завоевали 6 золотых и 5 серебряных медалей. По итогам соревнований 9 спортсменов отобрались на первенство ЮФО, которое будет проходить в Анапе с 1-10 февраля.

Новости партнёров