Самое читаемое

Читать ещё →

18 сентября 2026

Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%

Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты

Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк

Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день

Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го

Из Ростова в Таганрог снова запустят новогодний ретро-поезд

19 декабря 2023
Новогодний поезд. Фото пресс-службы СКППК

Новогодний поезд. Фото пресс-службы СКППК

Ретро-паровоз совершит пять рейсов по маршруту Ростов — Таганрог в новогодние дни. В поездку на ретро-составе можно будет отправиться 23 и 24 декабря, а также 4, 5 и 6 января, сообщила пресс-служба Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании (СКППК).

С вокзала Ростов-Пригородный состав будет отправляться 09:35, прибывать в Таганрог в 11:31. Обратное отправление — в 16:30.

Пассажиры могут купить обычный билет на эти праздничные рейсы или купить готовый тур «Зимняя сказка» с новогодней развлекательной программой и автобусной экскурсией по Таганрогу. Их программы размещены сайте СКППК.

Приобрести билеты без развлекательно-экскурсионной программы можно пригородных кассах и мобильном приложении «РЖД Пассажирам» не ранее, чем за 10 суток до даты отправления поезда.

Новости партнёров