Сейчас в Таганроге
ощущается как 14°C
8,8 м/c
42%
758 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
16 °C
Яндекс Погода
28 сентября 2026
С 1 октября 2026 года максимальный рост тарифов в Ростовской области составит: вода, водоотведение и обращение с ТКО — 9,8%; отопление — 9,9%; электрическая энергия — 11,2%; природный газ — 9,9%
С 1 октября 2026 года максимальный рост тарифов в Ростовской области составит: вода, водоотведение и обращение с ТКО — 9,8%; отопление — 9,9%; электрическая энергия — 11,2%; природный газ — 9,9%
По данным Международного Комитета Красного Креста, за время российско-украинского конфликта 275 тысяч человек числятся пропавшими без вести с обеих сторон
Правительство ввело мораторий до 1 октября 2027 года на проверки коммерческих объектов, пострадавших от атак БПЛА
15 июня 2026
Место ДТП в Беглице. Фото пресс-службы Госавтоинспекции Ростовской области
За три дня, с 12 по 14 июня, под Таганрогом погиб велосипедист, умерли от полученных травм до приезда скорой помощи два мотоциклиста, а личность водителя иномарки, на полном ходу влетевшей под полуприцеп грузовика, до сих пор не установили — пожар уничтожил всё.
18-летний велосипедист погиб поздним вечером 12 июня в селе Алексеевка Матвеево-Курганского района. Его сбил такой же 18-летний водитель «ВАЗ 2107», который ехал следом по просёлочной дороге.
Вечером того же дня, 12 июня, мотоциклист разбился в селе Малая Неклиновка, на улице Заречной, 195. 57-летний водитель мотоцикла Alfa, по предварительным данным Госавтоинспекции, не справился с управлением и вылетел с дороги вправо.
На следующий день, 13 июня, в 11:16 утра в селе Беглица, недалеко от дома № 110 по улице Ленина, 26-летний водитель питбайка выбрал небезопасную скорость при езде по извилистой дороге и вместо поворота налево уехал прямо и врезался в опору ЛЭП. До приезда медиков молодой человек не дожил.
Около половины седьмого утра 14 июня на 20 км + 600 м автодороги Р-280 «Новороссия» произошло страшное ДТП, в котором сгорели две машины. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля Scania с полуприцепом Schwarzmüller ехал из Ростова в сторону Таганрога и остановился на обочине. В этот момент в него сзади на высокой скорости врезался автомобиль Toyota Prius и загорелся. Водитель иномарки погиб.
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства всех произошедших ДТП.
Напомним, 12 июня в Таганроге водитель иномарки сбил двоих пешеходов на улице Бакинской.
Также около полудня 8 июня в посёлке Новоприморском под Таганрогом, в районе адресного ориентира: улица Центральная, 71, произошло смертельное ДТП. 68-летний водитель автомобиля «Лада Калина», по предварительным данным региональной Госавтоинспекции, не выбрал безопасную скорость движения, его машина потеряла управление, её занесло влево, она вылетела с дороги и врезалась в дерево.
В результате ДТП водитель машины умер от полученных травм до приезда скорой медицинской помощи.
Елена Анисимова Поделиться: