Сейчас в Таганроге
ощущается как 12°C
1,4 м/c
72%
758 мм рт.ст.
День
Вечер
20 °C
Яндекс Погода
09 сентября 2026
Четыре человека погибли в результате атаки БПЛА на Новороссийск, среди них ребёнок. Ещё 29 человек, среди них двое детей, — пострадали. Трое из них находятся в тяжелом состоянии
Спрос на дизельные автомобили с пробегом в Ростовской области вырос на 34%
Около 15 БПЛА уничтожили за ночь в 6 районах области: Шолоховском, Неклиновском, Матвеево-Курганском, Боковском, Чертковском, Азовском. Информация о последствиях на земле не поступала
08 сентября 2026
Россиянина Матвея Сафонова, выступающего за французский ПСЖ, номинировали на звание лучшего вратаря года по версии France Football
Китай начал готовить человекоподобных роботов к боевым действиям, сообщает Reuters
На Земле началась первая магнитная буря осени. Стабилизация геомагнитной обстановки возможна не раньше чем через двое суток
В Ростовской области стартовала кампания по вакцинации против гриппа
Посещение футбольных матчей на «Ростов Арене» для детей до 18 лет станет бесплатным по предложению губернатора Юрия Слюсаря
09 июня 2026
Место ДТП. Фото пресс-службы Госавтоинспекции Ростовской области
Около полудня 8 июня в посёлке Новоприморском под Таганрогом, в районе адресного ориентира: улица Центральная, 71, произошло смертельное ДТП. 68-летний водитель автомобиля «Лада Калина», по предварительным данным региональной Госавтоинспекции, не выбрал безопасную скорость движения, его машина потеряла управление, её занесло влево, она вылетела с дороги и врезалась в дерево.
В результате ДТП водитель машины умер от полученных травм до приезда скорой медицинской помощи.
Сотрудники Госавтоинспекции и следователи ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Госавтоинспекция призывает соблюдать безопасную дистанцию во время движения, не отвлекаться на дороге и не превышать максимально допустимую скорость.
Напомним, в этот же день, 8 июня, недалеко от хутора Пятихатки, несмотря на установленные знаки «Дорожные работы» и сигнальные конусы, 30-летний водитель автомобиля Skoda Rapid перестроился на небезопасной скорости в левую полосу для обгона грузового автомобиля, ехавшего по правой полосе. А там оказался стоящий у барьерного ограждения, разделяющего транспортные потоки, автомобиль дорожной службы. На полном ходу иномарка влетела в машину рабочих. Пострадали водитель и пассажир иномарки.
Ранее в Таганроге пьяный водитель устроил ДТП, в котором один пассажир его машины не выжил, а второй получил серьёзные травмы, — и сбежал с места аварии. В течение нескольких часов полицейские его нашли и задержали.
Елена Анисимова Поделиться: