Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

Батутисты Таганрога завоевали два золота и бронзу на международном турнире

09 декабря 2025
Артём Чертилин и Данил Холодов на пьедестале почёта. Фото пресс-службы СШОР № 13

Артём Чертилин и Данил Холодов на пьедестале почёта. Фото пресс-службы СШОР № 13

На прошедшем в Узбекистане международном турнире по прыжкам на батуте воспитанники таганрогской спортшколы № 13 Таганрога Артём Чертилин и Данил Холодов завоевали 3 медали в составе сборной команды России.

На соревнования в солнечном Ташкенте прилетели 150 сильнейших спортсменов из 5 стран мира: России, Казахстана, Таджикистана, Польши и Узбекистана.

В индивидуальных прыжках среди юношей 11-12 лет Артём выиграл золото, а Данил стал бронзовым призёром. Кроме того, выступая синхронным дуэтом, они стали победителями турнира.

В шаге от пьедестала остановилась женская синхронная пара Дарья Рыкова и Анна Шевченко. Им не хватило всего 0,2 балла до бронзовой медали, сообщила пресс-служба спортшколы № 13.

Тренируют спортсменов тренеры-преподаватели отделения прыжков на батуте Александра и Наталья Шевченко.

Напомним, Артём Чертилин и Данил Холодов вошли в состав юношеской сборной команды России в дисциплине «двойной минитрамп». В октябре на первенстве России по прыжкам на батуте, которое завершилось в Новом Уренгое, таганрогские спортсмены показали высший класс, войдя в топ-5 батутистов России и завоевав две золотые, две серебряные и одну бронзовую награды. По итогам соревнований спортсмены получили лицензии на участие в первенстве мира в испанской Памплоне, где Артём Чертилин стал серебряным призёром.

Новости партнёров