Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

В Таганроге будут ликвидировать очередную утечку на улице Лизы Чайкиной

12 сентября 2019
Фото для иллюстрации

Фото для иллюстрации

 

В Таганроге местный «Водоканал» объявил об устранении очередной утечки на водопроводе. В который уже раз это улица Лизы Чайкиной.

В сообщении говорится, что в связи с устранением утечки по адресу ул. Л.Чайкиной, 63 водоснабжение будет осуществляться пониженным давлением на ул. Жукова, 1-я Линия,17-й Новый, ул. Л.Чайкиной и в части Северного района.

Ориентировочно работы продлятся до 16:00.

Новости партнёров