Самое читаемое

Читать ещё →

10 сентября 2026

Нефть марки Brent поднялась в цене выше $102 за баррель, а внебиржевой курс доллара опустился ниже 84 рублей

С 13:00 до 17:00 в западной части Таганрога взрывотехники уничтожают снаряды Великой Отечественной войны

2027-й год объявлен Годом здоровья школьников в системе образования

Около 90 БПЛА атаковали Таганрог, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Волгодонск и 16 районов области. Повреждены ЛЭП, 2 частных дома и автомобили. Пострадавших нет. Ландшафтный пожар ликвидирован

Минувшей ночью безэкипажные катера атаковали набережную Сочи. Пострадали 28 человек, среди них двое детей

09 сентября 2026

Четыре человека погибли в результате атаки БПЛА на Новороссийск, среди них ребёнок. Ещё 29 человек, среди них двое детей, — пострадали. Трое из них находятся в тяжелом состоянии

Спрос на дизельные автомобили с пробегом в Ростовской области вырос на 34%

Около 15 БПЛА уничтожили за ночь в 6 районах области: Шолоховском, Неклиновском, Матвеево-Курганском, Боковском, Чертковском, Азовском. Информация о последствиях на земле не поступала

Среди главных должников за газ — три таганрогских предприятия ЖКХ

24 апреля 2018
vk.com

vk.com

Таганрогские предприятия сферы ЖКХ возглавили список должников за газ в Ростовской области.

По данным ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» в начале списка «крупных организаций, увеличивших долг перед «Газпромом», таганрогские МУП «Городское хозяйство» —67,9 млн рублей, и ООО «Тепловая Генерация» — 67,3 млн рублей. Там же присутствует ООО «ТЭК» с долгом в 23,5 млн рублей.

Всего же теплоснабжающие организации и промпредприятий Ростовской области по состоянию на первое апреля должны за газ 1 млрд 810,9 млн руб. Это на 213,9 млн руб. больше, чем за аналогичный период 2017 года.

Ранее сообщалось, что по итогам отопительного сезона 2017-2018 года долг за электроэнергию таганрогских предприятий — производителей тепла, составил 84 млн 877 тыс. рублей. Список «крупных должников» неизменен все последние годы: почти банкротное МУП «Таганрогэнерго», находящаяся на одной из стадий банкротства ООО «Тепловая Генерация» и ООО «ТЭК».

Новости партнёров