Самое читаемое

Читать ещё →

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

Таганрожцев предупредили об ограничении льготного проезда

30 марта 2020
Фото news.zborg.ru

Фото news.zborg.ru

Право льготников на бесплатный проезд ограничили в Ростовской области, в том числе в Таганроге. Как сообщает городская администрация, введённые с 28 марта ограничения действуют на всех видах транспорта.

Мера принята в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Напомним, с 28 марта в Таганроге ограничен выпуск на линию трамваев, троллейбусов и автобусов всех маршрутов, изменён интервал их движения.

По данным Роспотребнадзора, на 30 марта в Ростовской области зарегистрировано 2 больных коронавирусом. Пять человек находятся под серьёзным подозрением.

По состоянию на 10:00 в регионе под медицинским наблюдением в регионе находятся 4359 человек.

Новости партнёров