Самое читаемое

Читать ещё →

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

Таганрожцев предупредили о метели и потопе

12 февраля 2020
Фото yandex.ru

Фото yandex.ru

Ухудшение погоды ожидается в Таганроге 12-13 февраля.

Как сообщает городское управление защиты от ЧС со ссылкой на Ростовский гидрометцентр, в среду и четверг на территории региона прогнозируются снег, местами — метель.

Порывы ветра могут достигать 21 метра в секунду. Температура воздуха составит ночью 0…-6 °С, при прояснениях до -10 °С; днём -3…+4 ° С.

В связи с непогодой возможны нарушения электроснабжения из-за налипания снега на проводах, повреждение крыш домов и слабо закреплённых конструкций, на дорогах — заносы и гололедица. Повышается вероятность ДТП и заторов.

В Таганрогском заливе ожидается ветровой нагон воды. Уровень воды приблизится к неблагоприятной отметке. Существует вероятность подтопления низин и прибрежных территорий.

Согласно прогнозу синоптиков, 14 февраля ожидается улучшение погодных условий.

Новости партнёров