Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 34°C
0 м/c
39%
751 мм рт.ст.
Ночь
Утро
26 °C
Яндекс Погода
07 августа 2026
Лидер партии «Родина» Алексей Журавлев подал в Верховный суд РФ исковое заявление о снятии партии «Яблоко» с выборов в ГД из-за финансовых нарушений. Рассмотрение назначено на 10 августа
В Тольятти пенсионер передал мошенникам нарезанные газеты под видом 2,4 млн рублей
Минцифры не планирует вводить ограничения на доступ детей в соцсети, сообщили в ведомстве
Ночью 6 августа Ростовская область подверглась воздушной атаке, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. По его словам, БПЛА уничтожили в Чертковском, Тарасовском и Матвеево-Курганском районах
27 февраля 2020
Фото АиФ
29-летний мужчина задержан за грабёж в Таганроге. Как сообщает ГУ МВД РФ по Ростовской области, горожанина подозревают в хищении телефонов из магазина.
По информации правоохранителей, участковые во время патрулирования своей территории увидели выбегающего из торгового павильона мужчину и задержали его.
В отделении полиции, куда доставили подозреваемого, выяснилось, что он зашёл в магазин, торгующий мобильными телефонами, схватил несколько гаджетов и собирался сбежать с ними.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Похищенные телефоны изъяты.
ruffnews.ru Поделиться: