Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

Рецидивиста задержали за угон под Таганрогом

07 апреля 2020
Фото АиФ

Фото АиФ

Угон автомобиля раскрыли полицейские под Таганрогом. Как сообщает ГУ МВД РФ по Ростовской области, в преступлении подозревается 40-летний житель Неклиновского района, ранее судимый за разбой и угрозу убийством.

Как выяснили правоохранители, мужчина был в гостях у знакомого. После его ухода хозяин дома обнаружил пропажу своего автомобиля ВАЗ-21063 и ключей от него.

Вызванные потерпевшим полицейские задержали подозреваемого, изъяли у него автомобиль и вернули законному владельцу.

В отношении жителя Неклиновского района завели уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде.

Новости партнёров