Самое читаемое

Читать ещё →

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

Попавшая в ДТП под Таганрогом девушка-водитель скончалась в больнице

05 февраля 2020
Фото ДПЧС РО

Фото ДПЧС РО

Девушка-водитель ВАЗа, попавшего в ДТП на трассе под Таганрогом 5 февраля, скончалась в больнице.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Ростовской области, жительница Лакедемоновки 1989 года рождения умерла спустя три часа после аварии.

Напомним, ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2110 и грузовика Scania произошло в 13:00 на 90-м километре трассы Ростов — Таганрог — граница с Украиной.

По предварительным данным, «десятка», водитель которой не справилась с управлением, выехала на встречную полосу, где столкнулась с большегрузом.

В результате аварии находившаяся в салоне ВАЗ женщина 1947 года рождения погибла на месте.

Управлявшая «десяткой» жительница Лакедемоновки получила серьезные травмы и оказалась зажатой в деформированном салоне машины. Для её освобождения спасателям пришлось разрезать кузов гидравлическими ножницами.

Новости партнёров