Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
01 октября 2019
Фото pixabay.com
Около 4 млн рублей планируется направить на снос аварийных домов в Таганроге.
Деньги пойдут на демонтаж домов по адресам: улица Чехова, 276, и улица Юлиуса Фучика, 2. Также планируется снести дома №№ 2а и 20 на улице Калинина.
В настоящее время администрация Таганрога объявила три аукциона, по итогам которых будут определены подрядчики для выполнения демонтажных работ.
По информации сайта госзакупок, торги состоятся 7 октября. Их победителям предстоит снести аварийные дома до 10 декабря 2019 года.
Финансирование работ будет осуществляться из резервного фонда областного правительства и местного бюджета.
На демонтаж домов на улицах Чехова и Юлиуса Фичика предусмотрено 2,466 млн рублей, на снос домов №№2а и 20 на улице Калинина — около 587 тысяч рублей и 865 тысяч рублей соответственно.
Ранее власти Ростовской области сообщили о выделении более 34,5 млн рублей на снос аварийных многоквартирных домов в регионе.
ruffnews.ru Поделиться: