Сейчас в Таганроге
ощущается как 13°C
9,2 м/c
81%
759 мм рт.ст.
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
14 октября 2026
В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года
Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие
Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции
Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года
13 октября 2026
Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб
Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)
«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы
Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября
Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»
11 марта 2020
фото Таганрогское ДПС
Этой ночью в Таганроге один из ночных гонщиков, которые носятся в тёмное время суток по улице Петровской, вылетел на тротуар. По словам очевидцев, за рулём был молодой парень, который на высокой скорости выехал с Греческой и показал, «что такое дрифт».
К счастью, все живы, пострадавших нет. От столкновения со зданием, водителя спасло небольшое дерево, которое росло на обочине. Виновник ДТП не одинок, рядом с ним почти на тротуаре расположились ещё две машины.

Фотоистория в группе «Таганрогское ДПС» сразу же обросла комментариями.
«И как всегда толпа малолеток с умными понимающими лицами...», — подписал фото участник группы.
«Ничего страшного! Машину сделает, и в следующий раз получится!», — обнадёжил другой.
«Ещё одна родительская тачка разбита, ещё один кредит», — сделал свой вывод таганрожец.
«Напрягает немного, когда на месте ДТП люди ходят по дороге, стоят на дороге. Зачем стоять толпой на Петровской? Вдруг как в том анекдоте про джигита)) вдруг дрифтер из за угла покажется, будет боулинг», — написал ещё один участник обсуждения.
Напомним, недавно красный Lexus оказался прямо у ворот Центрального парка. Очевидцы случившегося утверждают, что водитель иномарки ехал со скоростью около 100 км/ч.
ruffnews.ru Поделиться: