Сейчас в Таганроге
ощущается как 18°C
7,3 м/c
70%
759 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
17 °C
Яндекс Погода
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
14 октября 2026
В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года
Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие
Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции
Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года
13 октября 2026
Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб
Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)
«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы
Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября
Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»
06 апреля 2020
фото «Ёрш. Таганрог»
Наступившая неделя в Таганроге будет, по прогнозам синоптиков, по-весеннему тёплой, солнечной и без осадков. В ночные часы из-за сильного ветра прохлада будет ощущаться сильнее.
В понедельник, 6 апреля, день солнечный и тёплый, температура воздуха к обеду +11°С, ночью +4°С, ветер северо-восточного направления, скорость — 4 м/с.
Во вторник, 7 апреля, днём также +11°С, ночью +4°С, ясно, ветер северо-восточный до 6 м/с.
В среду, 8 апреля, день будет солнечным, к полудню — до +13°С, вечером +9°С, дуть будет слабый юго-западный ветер со скоростью до 1, 5 м/с.
В четверг, 9 апреля, малооблачно, днём +15°С, в ночное время суток +9°С, ветер восточного направления — 2 м/с.
В пятницу, 10 апреля, днём +15°С, ночью +9°С, день будет облачным, штиль.
ruffnews.ru Поделиться: