Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

Более 2000 деревьев и кустов высадят на Самбекских высотах под Таганрогом

16 марта 2020
Фото donland.ru

Фото donland.ru

Очередной этап дендропроекта «Сад Победы» реализуют на территории военно-исторического музейного комплекса «Самбекские высоты» под Таганрогом. По информации областных властей, работы по озеленению пройдут во второй половине марта и апреле.

На территории музейного комплекса планируется высадить более 2000 деревьев и кустарников. Растения заранее высажены в емкости с питательным грунтом в муниципальном питомнике декоративных культур Таганрога и готовы к посадке.

В соответствии с дендропроектом общая площадь под озеленение составляет 6,4 гектара.

Напомним, создаваемый в Неклиновском районе музейный комплекс «Самбекские высоты» площадью более 3 тысяч квадратных метров планируют открыть в 2020 году.

Новости партнёров