Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
12 мая 2026
Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное
Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира
Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%
В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»
Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он
Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня
10 апреля 2024
Сотрудник ДПС. Фото гибдд.рф
В полицию Таганрога поступило заявление от 23-летнего горожанина об угоне автомобиля «ВАЗ- 21063». Мужчина рассказал, что принадлежащее ему транспортное средство пропало с места парковки у подъезда дома.
По подозрению в угоне оперативники задержали 18-летнего таганрожца. Выяснилось, что он гулял ночью, увидел «шестёрку» без сигнализации, сдвинул ветровое стекло руками и в салоне под ковриком нашёл ключи от зажигания. После этого завёл машину и поехал кататься.
Полицейские изъяли автомобиль и вернули законному владельцу.
Возбуждено уголовное дело по статье о неправомерном завладение транспортным средством без цели хищения. За ночные «покатушки» на угнанной машине молодому человеку грозит наказание в виде штрафа в размере до 120 тысяч рублей, ограничение свободы на срок до трёх лет или принудительные работы на срок до пяти лет.
Ранее «Ёрш» писал о том, как 35-летний местный житель, выпив, решил покататься на машине, которую ему пригнал знакомый на ремонт.
Месяцем ранее угонщик грузовика «Озон» в Таганроге остановил похищенную «Газель», вышел из кабины и умер.
Елена Анисимова Поделиться: