Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
18 сентября 2026
Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%
Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты
Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк
Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день
Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го
11 февраля 2025
Место ДТП. Фото отдела пропаганды Госавтоинспекции по Ростовской области
Вечером 10 февраля на 993-м километре трассы М4 «Дон» в Красносулинском районе в массовом ДТП погиб 34-летний сотрудник ДПС, который проверял документы у одного из водителей.
По предварительной информации отдела пропаганды Госавтоинспекции по Ростовской области, молодой водитель «Газели», не уступив дорогу автомобилю Foton, столкнулся с ним. После этого «Газель» по инерции врезалась в большегруз, который стоял на обочине. Сотрудник ДПС остановил его для проверки документов. Из-за столкновения грузовиков, полицейский попал под колёса. От полученных тяжёлых травм он скончался.
Череда смертельных ДТП продолжается на дорогах области уже не первую неделю. В один из дней в конце января сразу две аварии с погибшими произошли в Ростовской области в течение часа. Сначала утром 30 января на 366-м километре трассы Р260 Волгоград — Каменск-Шахтинский — Луганск 52-летний водитель Lada Granta не справился с управлением, машина вылетела с дороги и перевернулась. Мужчина скончался до приезда скорой.
Менее чем через час на 176-м километре трассы Ростов — Ставрополь 27-летний водитель Lada Priora превысил скорость. Машину также вынесло в кювет, она опрокинулась. Водитель скончался на месте ДТП.
Поделиться: