Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
26 августа 2026
Клад в полмиллиарда рублей нашли археологи при раскопках в историческом центре Коломны. Глиняный кувшин с 2,6 тысячами серебряных монет XV века пролежал в земле нетронутым около 600 лет
Средний чек на подготовку к школе составил 49,2 тысяч рублей. Это почти на 3 тысячи рублей меньше, чем в прошлом году, говорится в исследовании Аналитического центра ВЦИОМ
Минувшей ночью около 40 БПЛА уничтожили в Таганроге и 7 районах: Тарасовском, Миллеровском, Чертковском, Шолоховском, Матвеево-Курганском, Кашарском, Боковском. Пострадавших нет. Пожары потушены
25 августа 2026
Жительница Волгодонска Виктория Метансина удостоена звания «Мать-героиня»
27 августа жители Ростовской области смогут стерилизовать собак и кошек по цене на треть дешевле обычной стоимости
Новошахтинский НПЗ приостановил работу после атаки ВСУ
Рекордную температуру поверхности Мирового океана зафиксировали 22 августа. Она достигла 21,1℃ — это самое высокое значение с 1979 года
На Солнце возобновились сильные вспышки, потенциально угрожающие Земле. За сутки зарегистрированы 3 сильные вспышки уровня M (4-я категория по 5-балльной шкале)
При падении обломков БПЛА на железнодорожную станцию Афипская в Краснодарском крае погибли два человека, двое пострадали. Работа станции остановлена. Горит нефтеперерабатывающее предприятие
В Ростовской области за ночь сбили около 30 беспилотников. Они атаковали Гуково, Каменск-Шахтинск и Новошахтинск, а также Каменский, Тарасовский и Родионово-Несветайский районы. Пострадавших нет
04 июня 2017
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»
Редакция «Ёрш. Красный Сулин» приготовила для своих читателей топ-3 новостей ушедшей недели.
Это те темы, которые получили самый широкий общественный резонанс, наиболее активно обсуждались и набрали самое большое количество просмотров.
«Топ-3» был подготовлен специально для того, чтобы те, кто не успел прочитать главные новости недели, ничего не упустили.
1. Крупный пожар в центре города.
Ранним утром 31 мая на пересечении Придорожной и Победы в Красном Сулине загорелось здание, в котором располагались ателье и швейный магазин. Один из сильнейших пожаров за историю Красного Сулина полностью уничтожил всё оборудование, товар и даже автомобили, которые были припаркованы во дворе ателье.
В настоящее время следствие по данному факту продолжается, рассматривается несколько версий произошедшего. Приоритетной причиной называется поджог. Известно, что сгоревшее имущество было застраховано.
2. Драка в очереди к врачу-неврологу.
В Красном Сулине 29 мая пациентки центральной районной больницы подрались в очереди к врачу-неврологу. Женщины ожидали своей очереди на приём. Но, видимо устав от томительного ожидания, пациентки не смогли определиться, кто же должен первым попасть в кабинет к врачу и между ними завязалась словесная перепалка. Бранью дело не ограничилось, и женщины кинулись в рукопашный бой.
Результатом серьёзной потасовки стал вывих предплечья у одной из дерущихся. Теперь женщине, помимо нервной системы, придётся подлечить ещё и руку.
3. О доходах главы Красного Сулина.
Красносулинские чиновники продолжили публично отчитываться перед населением о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. На этот раз свои декларации обнародовали сотрудники городской администрации, в частности — глава города Юрий Голубов.
Дарина Шереметьева Поделиться: