Самое читаемое

Читать ещё →

24 августа 2026

В ДТП на 3-м километре дороги Гуково — Углеродовский погибли пять человек, один пострадал

Хирурги Ростовского онкодиспансера Александр Дмитренко, Дмитрий Пакус и Владимир Хомяков запатентовали новый метод органосохраняющего лечения рака молочной железы, позволяющий избежать протезирования

Нерабочие праздничные дни не включаются в число календарных дней отпуска. Если на отпуск выпадают нерабочие праздничные дни, то отдых продлевается на количество таких дней, напомнил Минтруд

Обломки БПЛА упали на частный детский центр в Краснодаре, 3 детей погибли, ещё 7 пострадали

В Ростовской области ночью 24 августа было сбито больше 120 БПЛА и несколько крылатых ракет. Пострадавших нет, но множество последствий на земле в результате падения обломков

В Москве молодожёны сбежали со свадебного банкета, не желая за него платить

12 октября 2016
svit24.net

svit24.net

В Сокольническом районе Москвы полицейские задержали мужчину, сбежавшего со свадебного банкета вместе с невестой и гостями, чтобы не платить за дорогое застолье, пишут «Известия».

Известно, что 41-летний мужчина внес 20 тысяч рублей в качестве предоплаты, а когда увидел итоговый счёт, предложил гостям и невесте скрыться с банкета. Администратор ресторана, в котором проходило торжество, написал заявление в полицию на экономного молодожена, где указал, что заказ был оформлен на сумму более 100 тысяч рублей.

В московском управлении МВД подтвердили, что личность предприимчивого жениха уже установлена, он задержан и доставлен в отделение. Кроме того, на мужчину уже заведено уголовное дело по статье «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием». Ему грозит до двух лет лишения свободы.

Новости партнёров