Самое читаемое

Читать ещё →

Полицейского на Ferrari задержали за пьяную езду по центру Москвы

07 марта 2017
thehz.ru

thehz.ru

24-летний сотрудник полиции попался в руки своих коллег, находясь в нетрезвом состоянии за рулём элитного спорткара, пишет «Лайф.ру».

Инцидент произошёл накануне рано утром на Страстном бульваре. Сотрудники ГИБДД остановили красный Ferrari для проверки документов. При общении с водителем инспекторы почувствовали явный запах алкоголя. Молодому человеку предложили пройти медицинское освидетельствование.

В ответ на это водитель начал показывать своё служебное удостоверение сотрудника полиции, пытаясь «договориться». Как стало известно «Лайфу», за рулём дорогой иномарки находился оперуполномоченный УВД по западному округу столичной полиции 24-летний Алексей З.

За отказ от прохождения медосвидетельствования в отношении полицейского составили протокол. Теперь молодому мужчине предстоит остаться без прав на срок до двух лет, а также выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. Материалы дела будут направлены в суд.

Новости партнёров