Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
26 декабря 2016
Фото: ©РИА Новости/Нина Зотина
На месте крушения самолёта Ту-154 Минобороны РФ, разбившегося рядом с Сочи, найдены тела 12 погибших, а также около 140 фрагментов тел, сообщает Life со ссылкой на свои источники.
Экспертиза останков, в том числе генетическая, будет проводиться специалистами в Москве. «Среди доставленных тел — пять мужчин и пять женщин», — рассказал источник.
Кроме того, поисковая группа обнаружила обломки самолёта на дне Черного моря, в миле от берега на полосе в 400 метров, на глубине 25 метров, сообщили ТАСС источники в экстренных службах.
Самолет Ту-154 потерпел крушение рано утром 25 декабря возле Сочи. Самолёт Минобороны выполнял рейс в сирийскую Латакию. На борту находились 92 человека — артисты ансамбля им. Александрова, журналисты и известный меценат Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза. В результате катастрофы никто не выжил.
Сегодня в России объявлен национальный траур по погибшим.
ruffnews.ru Поделиться: