Самое читаемое

Читать ещё →

24 августа 2026

В ДТП на 3-м километре дороги Гуково — Углеродовский погибли пять человек, один пострадал

Хирурги Ростовского онкодиспансера Александр Дмитренко, Дмитрий Пакус и Владимир Хомяков запатентовали новый метод органосохраняющего лечения рака молочной железы, позволяющий избежать протезирования

Нерабочие праздничные дни не включаются в число календарных дней отпуска. Если на отпуск выпадают нерабочие праздничные дни, то отдых продлевается на количество таких дней, напомнил Минтруд

Обломки БПЛА упали на частный детский центр в Краснодаре, 3 детей погибли, ещё 7 пострадали

В Ростовской области ночью 24 августа было сбито больше 120 БПЛА и несколько крылатых ракет. Пострадавших нет, но множество последствий на земле в результате падения обломков

Актёр Дмитриев Нагиев назвал власти Петербурга «гнилью»

15 сентября 2016
Дмитрий Нагиев, фото eventor.ru

Дмитрий Нагиев, фото eventor.ru

Актёр и шоумен Дмитрий Нагиев в своем Instagram раскритиковал чиновников администрации Центрального района Петербурга за уничтожение граффити с прапорщиком Задовым на Синопской набережной, пишет «Фонтанка».

«В Петербурге на нескольких грязных, никому не нужных стенах, добрые художники нарисовали известных людей. Где-то весело, где-то серьёзно. Вчера чиновники всё это закрасили. В стране, где у них находят 9 миллиардов просто в доме, просто находят, где койки в больницах стоят в коридорах, где вызывают попов чтобы осветить очередной украденный миллиард при строительстве Зенит-Арены, где дороги в никуда, а самолёт для перевоза собачек, — эта человеческая гниль борется с уличными художниками», — написал актёр.

Было

Стало

Граффити с изображением прапорщика Задова из сериала «Осторожно, модерн!» в исполнении Нагиева появилось на Синопской набережной в апреле. Рисунок нанесли художники из команды HoodGraff.

11 сентября по просьбе инициативного гражданина Дмитрия Цветкова администрация Центрального района выдала предписание закрасить изображение, что и было сделано.

Новости партнёров