Самое читаемое

Читать ещё →

07 сентября 2026

Множественные выбросы плазмы, которые регистрируются на Солнце уже несколько дней, приведут как минимум к двум ударам по Земле 8 и 9 сентября. Слабые и средние бури продлятся около трёх дней

Вражеские беспилотники атаковали Пермский край. Один человек погиб, четверо пострадали

На границе России и КНДР открыли автомобильный мост через реку Туманная

Четырехлетняя девочка, пострадавшая при атаке беспилотников на Ростов в минувшие выходные, доставлена санавиацией в Москву, РДКБ Минздрава России

Лавина накрыла группу альпинистов в горах Кабардино-Балкарии, 11 человек погибли, три пострадали. Судьба шести человек остается неизвестной

Ночью 7 сентября в Ростовской области сбили около 25 БПЛА в Новошахтинске и 7 районах области: Азовском, Чертковском, Шолоховском, Миллеровском, Верхнедонском, Кашарском, Усть-Донецком

Жительница Волгодонска пыталась передать в колонию нашпигованное наркотиками сало

02 ноября 2018
lifetambov.ru

lifetambov.ru

Волгодончанка предстанет перед судом за попытку передачи в тюрьму запрещённых лекарственных препаратов наркотического действия.

Преступление было пресечено 1 октября при досмотре посылки на имя одного из осужденных исправительной колонии № 9 в городе Шахты. Об этом сообщает пресс-служба ГУФСИН по Ростовской области.

«В посылке, которую прислала жительница Волгодонска, в куске соленного сала, сотрудники учреждения обнаружили 160 таблеток лекарственного препарата из группы опиатов», — сказано на сайте ведомства.

Таблетки были изъяты и направлены на экспертизу. Материалы, собранные в отношении подозреваемой, будут направлены в Мировой суд.

Новости партнёров