Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
23 января 2019
Фото из соцсетей
Фестиваль «Я, конечно, вернусь!» в честь дня рождения поэта, исполнителя и актёра Владимира Высоцкого пройдёт в Волгодонске. Творческий вечер посвящён дню рождения артиста и состоится 26 января во дворце культуры имени Курчатова пройдет.
В малом зале дворца будет организован бардовский концерт. Он вберёт в себя легендарные песни Высоцкого в исполнении местных дарований и людей и бардов. Выступление стартует в 16:00.
За три часа до основного концерта в фойе второго этажа будет работать «Открытый микрофон». Любой желающий сможет исполнить песню или прочитать стихи Владимира Семеновича или произведения, посвященные ему.
Посетители вечера смогут также познакомиться с выставкой «Высоцкий в Волгодонске», на которой будут представлены пластинки, книги, фотографии.
Все мероприятия можно посетить бесплатно.
ruffnews.ru Поделиться: