Самое читаемое

Читать ещё →

15 сентября 2026

Председатель Следственного комитета России затребовал доклад о расследовании обстоятельств отравления посетителей кулинарного цеха «Васаби» в Таганроге

Движение трамваев по маршрутам № 1, 4 ,6 ,8 ,9 на ТАПО временно приостановлено из-за обрыва провода контактной сети. Идут работы по восстановлению

Слова «кринж», «рофл», «инфа», «лол» и «имба» стали самыми раздражающими словами в повседневной речи, показал опрос «Литрес» и агентства Magram MR

В Таганроге в результате ракетной атаки повреждено остекление пяти многоквартирных и трёх частных домов, учебного заведения и коммерческого здания, сельхозсклады, продуктовый магазин и склад Ozon

14 сентября 2026

Потребление алкоголя в России упало до минимума с 1996 года. С начала года россияне стали пить спиртное на 0,54 литра меньше. Показатель достиг 7,52 литра на душу населения

С этого учебного года в школах увеличили количество часов на начальную военную подготовку —на неё отводится 50% от курса «Основы безопасности и защиты Родины»

Около 50 БПЛА уничтожены в 19 муниципалитетах Ростовской области, повреждены ЛЭП, автомобиль, частные дома и новостройка. Обесточены 30 домов, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

До Нового года россиянам осталось отработать 77 дней. Впереди 17 рабочих недель, две из которых будут короткими

Волгодонские атомщики сыграли в футбол с международными экспертами из США, Украины и России

04 декабря 2018
volgodonskgorod.ru

volgodonskgorod.ru

Работники Филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Ростовская атомная станция» приняли участие в международном футбольном матче.

Игра проходила 2 декабря на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) АЭС. В домашнем матче волгодонцы принимали гостей из Украины, России и США в составе команды Всемирной ассоциации операторов атомных электростанций (ВАО АЭС).

Капитаны команд – директор АЭС Андрей Сальников и руководитель миссии проектно-информированной проверки ВАО АЭС Виктор Левинский подчеркнули перед матчем, что атомщики всего мира пропагандируют здоровый образ жизни. И заявили, что в любом случае победит дружба.

Прогноз оказался на 100 процентов верным, однако волгодонцам пришлось проявить стальную волю. Команда РоАЭС проигрывала посте первого тайма 2:0, но к итоговому свистку судьи смогла восстановить паритет и довести счёт на табло до 3:3.

Отметим, что с 30 ноября до 14 декабря на РоАЭС работает проектно-информированная партнерская проверка ВАО АЭС. Комиссия включает экспертов из 10 стран мира.

В ходе мероприятий будет дана оценка состояния безопасности на атомной станции.

Новости партнёров