Самое читаемое

Читать ещё →

18 мая 2026

Каждый седьмой декретный отпуск по уходу за ребёнком в России оформляется на мужчин, сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на данные Соцфонда. В последние 2 года число таких декретов выросло почти в 8 раз

Российских гимнастов допустили до соревнований с флагом и гимном. Решение World Gymnastics распространяется на все 5 гимнастических видов спорта, входящих в Федерацию гимнастики России

Запас прочности у застройщиков жилья в России практически исчерпан, заявил РИА Новости вице-премьер Марат Хуснуллин

По данным Ростгидромета, с 13-16 часов 18 мая и до 20 мая местами в Ростовской области ожидаются сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20-25 м/с

«Россети-Юг» меняют опору ЛЭП в Северном районе Таганрога. До 16 часов без электроэнергии останется район от улицы Лизы Чайкиной до улицы Маршала Жукова, между переулками 7-м и 12-м Новыми

Утром 18 мая БПЛА уничтожены в Миллеровском и Шолоховском районах, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала

ВТБ расширил сеть обслуживания частных клиентов в Волгодонске

23 октября 2019

В Волгодонске открылся новый универсальный офис ВТБ по обслуживанию частных клиентов и юридических лиц. Он расположен по адресу: бульвар Великой Победы, д. 38. Клиентов ждут по будням с 9:00 до 18:00.

В обновленном отделении ВТБ жители города могут открыть вклад, взять кредит наличными, оформить ипотеку, автокредит, а также получить квалифицированную помощь специалиста. Здесь также можно подать заявку на рефинансирование кредитов сторонних банков, оформить «Мультикарту» или воспользоваться другими финансовыми услугами. 

Открытие универсального офиса совпало с улучшением условий кредитования розничных клиентов. Теперь квартиру в ВТБ можно приобрести в ипотеку от 8,9% а частный дом — от 10,4%. Банк упростил требования к первоначальному взносу и предоставляемому пакету документов, а также к географии домов и году их постройки. Волгодонским семьям доступна ипотека с господдержкой под 5%, при условии рождения второго и последующих детей с 1 января 2018 года. Кредит для покупки поддержанного автомобиля жители города смогут оформить по ставке от 2,5%.

Кроме того, банк предлагает эксклюзивную для рынка программу «Люди дела», направленную на льготное обслуживание особой категории клиентов — медицинских работников, учителей и преподавателей, работников силовых структур, представителей органов государственной и муниципальной власти. 

На данный момент обслуживание населения и юрлиц в Волгодонске производится в двух офисах ВТБ. Всего в городе услугами банка пользуется свыше 40 тысяч розничных и корпоративных клиентов.

Новости партнёров