Сейчас в Таганроге
ощущается как -1°C
3,5 м/c
53%
771 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
2 °C
Яндекс Погода
06 ноября 2026
Правительство разрешило продавать лекарства в почтовых отделениях в населённых пунктах, где нет аптек
Четвёртый за последний месяц случай заражения оспой обезьян диагностировали в Подмосковье
Домработница Влада Череватого получила условный срок за кражу денег и ювелирных изделий на 15,5 млн рублей. Женщина заявила, что её заставила жена экстрасенса — та свою причастность отрицает
27 ноября 2018
Фото youtube.com
В Волгодонске произошло очередное ДТП с пострадавшим на пешеходном переходе, расположенном на улице Морской, 100, у бывшего магазина «Балатон».
Около 7 утра 27 ноября под колёса едва не угодила женщина 55 лет, переходившая дорогу по «зебре». Пешехода на нерегулируемом переходе магистральной дороги сбил водитель автомобиля LADA Priora. Мужчина, находившийся за рулём, оказался пенсионером. Ему 69 лет.
Отметим, что вопрос установки светофора на злополучном участке обсуждается с «завидным» постоянством — после каждого ДТП с пострадавшим.
ruffnews.ru Поделиться: