Самое читаемое

Читать ещё →

В Волгодонске прошли масштабные соревнования среди пожарных Ростовской области

01 октября 2018
Фото главка МЧС по Ростовской области

Фото главка МЧС по Ростовской области

Соревнования по пожарно-спасательному спорту среди подразделений Федеральной противопожарной службы (ФПС) в Волгодонске собрали более 100 спортсменов. Они проводились в рамках Спартакиады 2018 года в течение нескольких дней — с 26 по 28 сентября.

Бойцы пожарной охраны преодолевали 100-метровую полосу препятствий, на скорость поднимались по штурмовой и трехколенной лестнице в окна учебной башни. Среди испытаний также была пожарная эстафета и боевое развертывание.

Отметим, что львиную долю наград получили волгодонские спортсмены-огнеборцы из 1 и 9 отрядов ФПС по Ростовской области.

В рамках состязаний в связи с 80-летием пожарно-спасательного спорта участникам были вручены специальные награды знаки МЧС России, а также грамоты и благодарности пожарного главка и министерства спорта Ростовской области.

 

Новости партнёров