Самое читаемое

Читать ещё →

06 ноября 2026

Правительство разрешило продавать лекарства в почтовых отделениях в населённых пунктах, где нет аптек

Четвёртый за последний месяц случай заражения оспой обезьян диагностировали в Подмосковье

Домработница Влада Череватого получила условный срок за кражу денег и ювелирных изделий на 15,5 млн рублей. Женщина заявила, что её заставила жена экстрасенса — та свою причастность отрицает

В управлении полиции «Волгодонское» рассказали о самых «популярных» преступлениях недели

26 ноября 2018
yugopolis.ru

yugopolis.ru

Волгодонские полицейские раскрывают по 4,5 преступления в сутки. Такова статистика за минувшую неделю, представленная межмуниципальным управлением.

За семь дней правоохранителями закрыто 5 дел грабежах, 10 о кражах, два о мошенничестве, 5 связанных с наркотиками.

На территории обслуживания за неделю зарегистрировано ДТП. Один человек пострадал, но смертей, к счастью удалось избежать. Отмечается, что число любителей сесть за руль подшофе не сокращается — задержано 8 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Отметим, что в зону ответственности управления полиции «Волгодонское» помимо города дислокации входят Волгодонской, Цимлянский и Дубовский районы с населением с населением почти 90 тысяч человек.

 

Новости партнёров