Самое читаемое

Читать ещё →

27 июля 2026

Число пострадавших при атаке БПЛА на Ростов увеличилось до восьми. Шестеро из них госпитализированы

Спрос на грибные туры, когда туристам показывают грибные места, а затем размещают в глэмпингах и коттеджах, за год вырос в полтора раза

27 июля – День памяти детей – жертв войны в Донбассе

Почти треть значимых банков России не готова к началу расчетов в цифровых рублях, сообщил Банк России

ЕС вывел из-под санкций российский соболиный мех. Этого добивались Италия и Греция —основные покупатели российских соболиных шкур в Евросоюзе

51 человек пострадал и один погиб во время урагана в Ростове

Два человека погибли, пятеро получили ранения во время вражеской атаки на Ростов минувшей ночью

25 июля 2026

В Ростове и Красносулинском районе в результате массированных ракетной и беспилотной атак пострадали пять человек

Предприниматель из Волгодонска стал победителем конкурса «Бизнес Дона»

18 октября 2018
Фото с сайта правительства Ростовской области

Фото с сайта правительства Ростовской области

Волгодонское предприятие «Квадро-М+» получило награду регионального конкурса «Бизнес Дона» в номинации «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере».

В церемонии награждения участвовал губернатор Ростовской области Василий Голубев. Он лично вручил награду руководителю фирмы Валерию Хорошеву на сцене Ростовского академического театра драмы им. М.Горького.

Мебельная компания работает на рынке более 10 лет. Вся её продукция сертифицирована и часть даже экспортируется в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Как сообщает региональное правительство, в 2018 году в рейтинговом конкурсе «Бизнес Дона» участвовало более 150 представителей промышленного производства, сельского хозяйства, строительства, торговли и услуг. Только пятнадцать стали победителями.

Волгодонск на конкурсе представляли пять предпринимателей подали заявки: ставшее победителем мебельное производство «Квадро-М+», а также колбасный цех «Элита», частный детский сад «Вторая мама», консультационный центр «Партнер-Консалтинг» и гостиница «Катальпа». Остальные участники конкурса «Бизнес Дона» отмечены дипломами правительства Ростовской области.

На правах рекламы:

Веб студия tm-delo.ru предлагает профессиональные услуги по продвижению бизнеса в сети. Опытные специалисты в короткие сроки организуют презентацию вашего сайта на высшем уровне. Особое внимание уделяется разработке индивидуального дизайна и созданию максимально удобной навигации. Ознакомиться с полным спектром услуг компании, посмотреть порфолио и заказать продвижение можно нас сайте http://tm-delo.ru/

Новости партнёров