Самое читаемое

Читать ещё →

06 ноября 2026

Правительство разрешило продавать лекарства в почтовых отделениях в населённых пунктах, где нет аптек

Четвёртый за последний месяц случай заражения оспой обезьян диагностировали в Подмосковье

Домработница Влада Череватого получила условный срок за кражу денег и ювелирных изделий на 15,5 млн рублей. Женщина заявила, что её заставила жена экстрасенса — та свою причастность отрицает

Количество автобусных рейсов «Волгодонск — Ростов» сократится

22 ноября 2018
travelask.ru

travelask.ru

Из Волгодонска будет труднее уехать в Ростов-на-Дону. «Донавтовокзал» сообщил, о значительном сокращении движения одного из рейсов в зимний период.

«Маршрутка», которая ранее ежедневно отбывала в областную столицу в 7:10 утра, прекращает свои рейсы в выходные дни. В будни пассажирский микроавтобус будет работать только по пятницам. Это же касается и обратного рейса, который отправляется из Ростова в Волгодонск в 15:20.

Изменения вступают в силу с понедельника, 26 ноября.

В справочной компании уточняют, что ограничения вводятся лишь в связи с сокращением пассажиропотока в осенне-зимний период, и касаются ряда внутри- и межобластных рейсов.

 

Новости партнёров