Сейчас в Таганроге
ощущается как 20°C
4,2 м/c
73%
751 мм рт.ст.
Ночь
Утро
23 °C
Яндекс Погода
25 июля 2026
В Ростове и Красносулинском районе в результате массированных ракетной и беспилотной атак пострадали пять человек
08 февраля 2019
Фото из видеохостинга Youtube
В Волгодонском районе Ростовской области компания подростков избила сверстницу. Инцидент произошел 2 февраля в станице Романовской.
Группа несовершеннолетних из 15 учеников 8-9 классов собралась на кладбище, чтобы выяснить отношения с девочкой-сверстницей.
Как сообщает управление МВД по региону, о драке на местном кладбище стало известно почти неделю спустя, когда видео было выложено в соцсети. Инспекторы по делам несовершеннолетних уже опросили всех участников подросткового конфликта. Работа также проведена с родителями.
В настоящее время известно, что драка стала следствием неприязни двух девочек друг к другу. На записи слышно как одну жертву подростковой жестокости долго оскорбляют. Затем её валят на землю и начинают избивать. За кадром слышно, как одни дают советы другим, как лучше наносить удары.

В настоящее время пострадавшая проходит судебно-медицинскую экспертизу. Решение о наказании виновных будет принято после проведения проверки.
ruffnews.ru Поделиться: