Сейчас в Таганроге
ощущается как 15°C
0,9 м/c
81%
751 мм рт.ст.
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
15 мая 2026
В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%
Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»
Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»
Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик
27 февраля 2019
Фото uspekh.ru
Telegram-канал «Выстрел в голову» сообщил о возможной отставке Игоря Гуськова, который сейчас занимает кресло первого заместителя губернатора Ростовской области. Экс-волгодонец курирует вопросы образования, культуры, охраны объектов культурного наследия, физической культуры и спорта, молодёжной политики, защиты прав несовершеннолетних.
Официального подтверждения информации пока нет, однако «Выстрел…» пишет, что Гуськов возглавит Южный Федеральный Университет.
Гуськов занял должность в 2011 году. Карьеру управленец начал в школе, когда работал учителем химии. Политический старт уроженца Большой Орловки был дан именно в Волгодонске, где Игорь Гуськов занимал административные должности в системе образования Волгодонска, а затем был заместителем главы администрации города по социальной политике.
ruffnews.ru Поделиться: